Экологический субботник

19 апреля 2024 г., пятница

В рамках республиканского конкурса "Эковесна-2024" на территории  МБОУ «Лешев-Тамаксаая ООШ » проходят экологические субботники. В данной акции принимают участие все сотрудники школы и ученики с 1 по 9 класс. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводят в порядок школьную территорию: собирают мусор, сгребают листву и траву, выпиливают старые сучки деревьев и кустарников. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным. Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь в благоустройстве школьной территории магазину «Агат» Сармановского муниципального района.