Сармановский муниципальный район

В поселениях избраны новые главы

13.09.2017

В понедельник в Ново-Имянском, Лешев-Тамакском, Чукмарлинском, Саклов-Башском сельском поселениях прошли заседания Советов поселений.

В них приняли участие Глава района Фарит Хуснуллин, его заместитель Гузель Гараева, руководитель Исполкома района Лаис Нуртдинов, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Альберт Шарипов. В поселениях депутаты путем тайного голосования избрали глав сельских поселений. По итогам прошедших выборов главой Ново-Имянского сельского поселения избран Рустям Гараев, Лешев-Тамакского сельского поселения – Ильфат Хабибуллин, Чукмарлинского сельского поселения – Ильшат Хадиуллин, Саклов-Башского сельского поселения – Лилия Габидуллина.

Мы желаем вновь избранным руководителям терпения и успехов в их ответственной работе, связанной с защитой интересов населения.

Газета "Сарман"

Оценить материал или отправить свое мнение