Сессия здоровья - 2017

27 октября 2017 г., пятница

С 23 по 26 октября 2017 года добровольцы начали свою работу в гостиничном комплексе «Регина» пос.Петровский, который собрал активистов, руководителей и лидеров добровольческих движений из Республик Башкортостана, Чувашии, Марий Эл, а также Волгоградской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской и Кировской областей, а так же со всей Республики Татарстан.
В работе профилактического слета приняли участие и активисты Добровольческого центра "Волонтер" Сармановского района, действующего на базе КЦСОН «Шафкатъ», Садыкова Рузиля и Садыкова Раиля.
Программа слета была рассчитана на ежедневные площадки по обмену опытом среди молодежных добровольческих движений, где проводились мастер-классы, круглые столы, различные игры, квесты.
Кроме того, состоялся конкурс мини-грантов на реализацию
добровольческих инициатив на территории Татарстана. На закрытии были объявлены победители конкурсов "Лучший доброволец проекта", "Лучшее профилактическое объединение" и "Лучший профилактический проект".
Организаторы Слета – РМОО «Центр развития добровольчества РТ» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ, а также Министерства внутренних дел по Республике Татарстан.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International