Еженедельное совещание в Совете района

13 ноября 2017 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

Совещание началось с приятной ноты. За I место среди муниципальных образований республики в общекомандном зачете XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан 2017 года глава района вручил начальнику отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Ильгизару Гаделшину диплом и кубок.

С информацей о проведении декады инвалидов в Сармановском муниципальном районе выступила начальник отдела социальной защиты МТЗиСЗ Лилия Гильмутдинова.

Далее о полномочиях органов местного самоуправления в сфере благоустройства территории рассказал начальник отдела инфраструктурного развития Исполнительного комитета района Айрат Гайфутдинов.

По третьему вопросу повестки дня "Об обследовании строительных конструкций и сооружений, топографической съемке и геодезических изменениях" с докладом выступила руководитель Сармановской группы Межрайонного филиала №8 РГУП «БТИ» Сумбель Зарипова.

С информацией о ходе подписной кампании на первое полугодие 2018 года участников совещания ознакомила руководитель филиала АО «ТАТМЕДИА» «Сармановский ИРЦ» Альбина Сабирова.

С итогами деятельности Рангазарского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомил глава сельского поселения Гумар Бариев.