Заседание Антинаркотической комиссии района

14 ноября 2017 г., вторник

Вчера в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось заседание Антинаркотической комиссии Сармановского муниципального района, которое вел заместитель председателя антинаркотической комиссии Фандас Валиев.

Заседание началось с выступления заместителя председателя антинаркотической комиссии Фандаса Валиева.

Далее по второму вопросу повестки дня "О состоянии работы по противодействию незаконному обороту наркотиков за 10 месяцев 2017 года. Выявление по закрытию сайтов курительных смесей" с докдладом выступил оперуполномоченный  уголовного розыска ОМВД России по Сармановскому району Рустам Ахметов.

С информацией об итогах проведения профилактических осмотров среди учащихся общеобразовательных и средне профессиональных учреждений в 1 полугодии и организации работы во 2 полугодии ознакомила врач-нарколог ЦРБ Ф.Хайруллина.

О деятельности учреждений образований по профилактике наркомании среди несовершеннолетних рассказал начальник отдела образования Альфат Сабиров.

И подытожил заседание заместитель прокурора района Ленар Рахматуллин.