Отчетное собрание в Верхне-Чершилинском сельском поселении

24 января 2018 г., среда

Сегодня, 24 января, в Верхне-Чершилинском сельском поселении прошло отчетное собрание перед гражданами, где подвели итоги прошедшего года.

С отчетом об итогах социально-экономического развития сельского  поселения в 2017 году и о задачах на 2018 год выступил глава сельского поселения Ильсур Камалетдинов. Директор агрофирмы "Нуркей" Вазих Гильмутдинов ознакомил граждан с деятельностью агрофирмы на территории района и данного сельского поселения в частности. С информацией о работе по профилактике правонарушений на территории Верхне-Чершилинского СП выступил участковый уполномоченный полиции Раиль Тазетдинов. Далее о предоставлении социальных услуг населению слово взяла директор КЦСОН "Шафкать" Гульнара Хузина.

Об итогах социально-экономического развития района за 2017 год и задачах на 2018 год рассказал Глава района Фарит Хуснуллин.

В конце собрания руководители и представители организаций и учреждений района отвечали на вопросы граждан. Передовым активистам и юбилярам села были вручены памятные подарки и Благодарственные письма.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International