Зональный тур республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"

14 февраля 2018 г., среда

9 февраля 2018 года во Дворце культуры города Азнакаево состоялся зональный тур республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд". В конкурсе приняли участие 50 номинантов из Юго-востока Татарстана. Из Сармановского района в конкурсе приняли участие три прекрасные женщины. В номинации "Женщина бизнес-леди" участвовала Хусаенова Венера Махметовна (директор кафе "Рапсодия" пгт. Джалиль). В номинации "Моя судьба - моя профессия" - Гарифуллина Гузель Хамитовна (распредитель работ ЦПРС НГДУ "Джалильнефть"). В номинации "Женщина - пример года" - Шайдуллина Фарида Фаязовна (главный специалист органа опеки и попечительства Исполнительного комитета Сармановского муниципального района). Хусаенова Венера Махметовна стала победительницей в своей номинации и будет защищать честь района в Казани. Желаем ей успехов!