Концерт с участием инспектора по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Сармановскому району

14 февраля 2018 г., среда

7 февраля 2018 года в МБУДО «Джалильская детская музыкальная школа им. М.Г. Юзлибаева» прошел концерт с участием инспектора по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Сармановскому району Гарифуллиной Гульнар Марсиловной.

На концерт пришли родители, бабушки, дедушки и семьи Лотфуллиных, Ерашевых и Шаршанковых.

Выступали не только учащиеся сольно, но и творческие коллективы:  татарский инструментальный ансамбль «Шатлык», руководитель и заслуженный работник культуры РТ Гинатуллин Фарит Вахитович, камерный ансамбль Юзлибаева Гулия и Ситдиков Шамиль, преподаватель Загитова И.И., татарский вокальный дуэт «Кәеф»,  Масалимова Раяна, Масалимова Руфина, руководитель Нуретдинова Л.С., инструментальный ансамбль Нуретдинов Камиль и Чиляев Семе, руководитель Ханнанов Ф.Ф., инструментальный ансамбль «Өмет, руководитель Юзлибаева Рамзия Марселевна, детский духовой оркестр «Экспромт, руководитель Ханнанов Ф.Ф. , а также сами преподаватели: Хайруллин Дамир Азатович и Шигапова Оксана Александровна.

Концерт прошел на одном дыхании и очень понравился зрителям!