Еженедельное совещание в Совете

2 июля 2018 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний Совета Сармановского муниципального района прошло еженедельное совещание с участием Главы района.

На повестке дня рассматривались 4 вопроса. По первому вопросу "О ходе весеннего призыва 2018 года и о задачах на осенний призыв. Служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации" выступил начальник отдела военного комиссариата по Сармановскому и Муслюмовскому муниципальным районам Дашгын Гасанов. С информацией об обращениях граждан, поступивших в Совет и Исполнительный комитет Сармановского муниципального района в I полугодии 2018 года, познакомила начальник общего отдела Совета Сармановского муниципального района Резеда Газизова. По третьему вопросу поветски дня "О пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в летний период" выступил и.о. начальника Сармановского пожарно-спасательного гарнизона Раиль Бакиров. С вопросами местного значения познакомил глава Большенуркеевского сельского поселения Рашит Гайсин.