День семьи, любви и верности

9 июля 2018 г., понедельник

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России – ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. 
Семья – это маленький остров в бескрайнем людском океане. Это опора, крепость, тыл, будущее. Семья воспитывает нас, передает свои традиции, учит любить близких людей, строить отношения. Именно здесь рождается; растет; и физически, и духовно формируется человек. Семья – это само по себе счастье, и его нужно беречь.

По случаю этого замечательного праздника в парке отдыха «Татарский Илек» с.Сарманово прошло мероприятие, где приняли участие и сотрудники центральной и детской библиотек. С постерами о семье они пропагандировали семейные ценности, устроили фотозону, где желающие могли сфотографироваться на память всей семьей и организовали веселые игры для детей.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International