День «Семьи, любви и верности» в Сармановском районе

9 июля 2018 г., понедельник

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

6 июля в Сармановском районном парке “Илек” в честь дня “Семьи, любви и верности”, а также в рамках проекта “Крепкая семья” состоялось торжественное вручение медали “За любовь и верность” и регистрация молодой пары. Жителям села Сарманово, прожившие вместе в счастливом браке 49 лет Ильгиз и Люции Нуриахметовым глава района Фарит Хуснуллин вручил медаль “За любовь и верность”, поздравил молодую пару Ильдара и Диляру Юнусовых вручил им памятные подарки и пожелал на примере семьи Нуриахметовых создать крепкую и счастливую семью. К поздравлениям присоеденились родители, дети, родственники и гости праздника.