Наших земляков ждет финал конкурса «Нечкэбил-2018»

17 сентября 2018 г., понедельник

15 сентября в в городском дворце культуры г.Елабуги состоялся полуфинал республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2018».

«Нечкэбил» – это конкурс для семей, имеющих детей и проживающих в республике. Участвуя в нем, татарстанцы демонстрируют внутрисемейную культуру, семейные ценности, преемственность поколений, духовно-нравственное воспитание детей, национальные традиции, профессиональные достижения.                

9 семей из  Татарстана представили свои семейные «уроки», рассказали  историю любви и верности, поделились секретами домашнего очага, счастья и благополучия. За титул самой талантливой, интеллектуальной женщины – супруги и мамы, боролись претендентки из Агрызского, Менделеевского, Актанышского, Заинского, Рыбно-Слободского, Елабужского, Мамадышского, Сармановского и Тукаевского районов. 

Наш район представляла семья Хусаиновой Венеры из поселка Джалиль. Большая и дружная семья, где в любви и заботе выросли две дочери, и подрастает младший сын, покорила членов жюри и всех приглашенных гостей. Семья подготовила и показала конкурсную программу на тему «Приглашение к семейному столу». Выступление было очень высоко оценено.  Наших земляков ждет финал конкурса в столице нашей республики - Казани, который будет приурочен ко Дню матери.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International