ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском МР «Мероприятие, посвященное закрытию Года добровольца (волонтера)»

6 декабря 2018 г., четверг

6 декабря 2018 года в рамках республиканского проекта «ДоброГод» и в целях реализации Федерального партийного проекта «Крепкая семья» организовано мероприятие,  посвященное закрытию Года добровольца (волонтера). В ходе мероприятия активистам Добровольческого объединения «Волонтёр» при ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» и добровольцам Сармановского отделения «Волонтёры Победы» были вручены дипломы и памятные подарки от Главы района Хуснуллина Ф.М.

На протяжении всего периода существования человечества люди добровольно и безвозмездно помогали нуждающимся. Волонтёрская деятельность направлена на построение социально ответственного общества. В основе её лежит альтруизм, бескорыстие, благородство, гласность, гуманизм, милосердие, отзывчивость, сострадание и человечность. Волонтёры приходят на помощь, не требуя оплаты или благ. Их главная цель – работа ради идеи на благо общества. Мы рады, что в Сармановском районе много активных молодых людей, разделяющих эту идею.