Участие активистов Добровольческого объединения «Волонтёр» при ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе в мероприятии по подведению итогов Года добровольца (волонтёра).

12 декабря 2018 г., среда

10 декабря 2018 года в г. Казань в Центре культуры и спорта «Московский» прошло мероприятие по подведению итогов Года добровольца (волонтёра) в Российской Федерации, организованное Региональной молодёжной общественной организацией «Центр развития добровольчества Республики «Татарстан» совместно с АНО « Дирекция спортивных и социальных проектов» при поддержке Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан. Это событие стало заключительным в череде мероприятий, посвященных Году волонтера в Республике Татарстан.

В данном мероприятии участвовали активист Добровольческого объединения «Волонтёр» при ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе Гаделшина Чулпан Ильгизаровна, и.о. руководителя Добровольческого объединения «Волонтёр» Шаяхметова Гульнара Альбертовна.

Волонтёры и добровольцы Татарстана – это сила и будущее для всех регионов и для всей многонациональной Российской Федерации!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International