18 апреля 2019 г., четверг

Сегодня исполнилось 90 лет ветерану тыла и труда Шаймухамметовой Любабе Муртазовне.

С юбилеем его поздравил руководитель Аппарата Совета района Фандас Валиев. Также наилучшие пожелания юбиляру высказали начальник отдела социальной защиты населения района Лилия Гильмутдинова, руководитель Центра социального обслуживания населения “Шәфкать” Гульнара Хузина, председатель районного совета ветеранов Назип Миннугулов, исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета Муртамакского сельского поселения Ильдар Хадиуллин, председатель совета ветеранов поселения Мунира Исмагилова и близкие родственники юбиляра.

Фото Зульфии Шариповой.