Всероссийская акция «Библионочь – 2019»

19 апреля 2019 г., пятница

Сармановская центральная  библиотека присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь – 2019» с мероприятием  под названием «Весь мир-театр» . Участниками Библионочи  стали подростки, взрослые.

Программа «Библионочи» была очень насыщенной, интересной, яркой и разнообразной. Мероприятия менялись одно за другим, словно в калейдоскопе. Работало одновременно несколько площадок. В чудо комнате “Книгостайл” прошел мастер-класс по песочной анимации. Рисование песком оказалось очень увлекательным занятием, позволяющим выразить чувства, эмоции, настроение. Каждый из участников рисовал что-то свое, и убедился в том, что он сказочно талантлив! 

А тем временем в читальном зале  проводилась игра «Поле чудес». Со всеми заданиями участники отлично справились и определились  победители. Библиотекари показали отрывок из пьесы Р.Валиева «И машина, машина җитте минем башыма».

 Помимо этого, в библиотеке весь вечер работала театральная фотозона, на фоне которой гости мероприятия могли сфотографироваться или сделать селфи на память о незабываемых минутах, которые провели у нас в гостях.

 

Итак, Библионочь – 2019 состоялась! И не просто состоялась, а прошла необычайно интересно. Спасибо всем, кто был участником этого мероприятия! И до новых встреч!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International