Новости кинотеатра "Сарман"

12 июля 2019 г., пятница

11 июля в честь Дня семьи, любви и верности в районном парке культуры и отдыха им. А.М.Залакова сармановцам была предложена к просмотру лирическая комедия «Любовь и голуби». Жители села с удовольствием приняли данную кинокартину.

Продолжается сезон летних каникул и в связи с этим, сотрудники МБУ «Киноучреждение Сармановского муниципального района» организовываютпоказы мультфильмов во всех сельских домах культуры для детей, отдыхающих в населенных пунктах нашего района. Продемонстрированные киноучреждением мультипликационные картины (“Принцесса и дракон”, “Чудо и юдо”, “Миа и белый лев”) воспринимаются детьми положительно, их очень увлекают интересные, смешные и в то же время поучительные истории героев мультфильмов.