Глава района наградил передовиков третьей пятидневки уборочной страды

19 августа 2019 г., понедельник

Глава района Фарит Хуснуллин наградил передовиков третьей  пятидневки уборочной страды. Победители были награждены в трех группах.

Первое место в первой группе занял механизатор агрофирмы "Сарман” Ринат Сагдатов, II место- Айнур Закиров из агрофирмы "Джалиль". Механизатор агрофирмы "Сарман" Дамир Гайнуллин твердо стоит на своей позиции, он и в этот раз занял III место. Во второй группе I-ого места удостоился механизатор агрофирмы "Нуркеево" Марат Камалов.  II место -Фанис Гарипов, III место - Фанис Гиздатуллин. Первое место в третьей группе занял механизатор агрофирмы “Нуркеево” Салман Шакиров, II место – механизатор агрофирмы “Джалиль” Нияз Даутов, III место – Наиль Киямов.
На вручении денежных подарков передовикам жатвы приняли участие начальник районного Управления сельского хозяйства и продовольствия Альберт Шарипов и начальник производственно-маркетингового отдела Управления Ильнур Салихов.

Фото Зульфии Шариповой.