Юбилей МБОУ "Большенуркеевская СОШ"

21 сентября 2019 г., суббота

21 сентября МБОУ «Большенуркеевская СОШ» собрала своих выпускников на вековой юбилей. На юбилей школы приехали более 150  человек из разных городов и сел.       Поздравили с юбилеем школы руководители отдела образования и района. Они подарили памятные подарки и пожелали нашей школе  дальнейшего процветания. В этот праздничный день самые передовые  учителя  получили  Благодарственные  письма РТ и муниципального района. Гости, пройдя по учебным кабинетам, посещая музейный уголок, вспомнили свои школьные годы, увидели, какие изменения произошли за последнее время. После экскурсии по школе все были приглашены на праздничный обед. Праздник закончился, гости разъехались по своим домам, но каждый унес в своем сердце  частичку тепла, доброты, которую дарит только школа.