9 октября 2019 г., среда

Сегодня в клубе ветеранов п.г.т. Джалиль прошло праздничное мероприятие в рамках декады пожилых людей. Поприветствовать ветеранов поселка пришли Глава МО «п.г.т. Джалиль» Каримов Р.А., начальник организационного отдела Совета МО «п.г.т. Джалиль» Гарифуллина Г.И., руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Сармановском районе Харисов А.М., заместитель председателя совета ветеранов Сармановского района Хайруллина Н.Г., специалист  МО ТРО ВПП «Единая Россия» Галимова И.И. и Харисов Р.А. – председатель Совета ветеранов НГДУ «Джалильнефть».

Рафик Азгамович и Рафаэль Азалович поздравили ветеранов с праздником, вместе вручили награды победителям и призерам соревнований среди пожилых граждан по шахматам, бильярду и шашкам.

С поздравительной речью выступила заместитель председателя Совета ветеранов Сармановского района Хайруллина Нурсина Гильфановна. Она рассказала о работе районного Совета ветеранов и их успехах. Призвала к активному участию ветеранов поселка на районных и республиканских мероприятиях. Специалист  МО ТРО ВПП «Единая Россия» Галимова Ильнара Ильдаровна поздравила и вручила подарки от Единой России ветеранам занявшие первые места в соревнованиях.

Встреча продолжилась концертом. В рамках проекта «Семья – единство помыслов и дел» Региональной общественной организации «Русское национально-культурное объединение» Сармановского муниципального района под руководством методиста Джалильского Дворца Культуры Леонтьевой И.И. совместно с Советом ветеранов п.г.т. Джалиль подготовили праздник «Осенние посиделки».

Присутствующие гости были поражены творческим потенциалом старшего поколения нашего поселка.

Окончанием мероприятия стало праздничное чаепитие. За чашкой чая гости говорили о том, что в каждом возрасте есть свои прелести, что сколько бы лет ни было человеку, он всегда остается молодым на столько, на сколько себя ощущает.