В Сарманово прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

21 октября 2019 г., понедельник

Сегодня  в Сарманово прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции, которое вела заместитель Главы Гузель Гараева.

По первыму вопросу повестки дня "Об итогах предоставления в собственность и в аренду земельных участков  за 9 месяцев 2019 года. Осуществление контроля за использованием и распоряжением имущества, находящегося в муниципальной собственности" выступил заместитель председателя палаты имущественных и земельных отношений Наиль Миннугулов.

Об итогах работы Контрольно-счетной палаты района за целевым использованием и рациональным расходованием бюджетных средств за 9 месяцев 2019 года проинформировала председатель Контрольно-счетной палаты Рамзия Салимзянова.

По вопросу  «О деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления района» слово предоставили заместителю начальника организационного отдела Аппарата Совета района Гульназ Шаяхметовой.