Лучшая видеоэкскурсия РТ

29 ноября 2019 г., пятница

28 ноября в РК «Казанская Ривьера» прошла церемония награждения победителей X республиканского конкурса "Путешествие к истокам". Это первый в Татарстане конкурс, ориентированный на детскую и молодежную аудиторию, готовую развивать внутренний и въездной туризм в Республике Татарстан, реализуя собственные инновационные туристические проекты, связанные с культурным наследием и развитием приоритетных туристских центров. Организатор конкурса - Государственный комитет Республики Татарстан по туризму. Отрадно, что ученица Джалильской гимназии Габидуллина Э. заняла 2 место среди районов РТ в номинации «Лучшая видеоэкскурсия» в возрастной категории 14-18 лет. Руководители: зам.директора во воспитательной работе Нуриахметова И.Н. и педагог-организатор Джалильской гимназии Граханцева Е.Р. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Коллектив МБОУ «Джалильская гимназия»