В Сарманово прошло еженедельное совещание в Совете района

2 декабря 2019 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел Глава района Фарит Хуснуллин.

По первому вопросу повестки дня выступила заместитель Главы района Гузель Гараева. Она рассказала об итогах проведения сходов граждан и референдумов по вопросу самообложения граждан на территории района.

Об организации и проведении новогодних мероприятий на территории района проинформировала заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Индира Сахипова.

По вопросу «О поступлении имущественных налогов физических лиц в 2019 году» слово предоставили первому заместителю руководителя Исполнительного комитета Гульнаре Галимовой.

Далее с итогами деятельности сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомил глава Муртыш-Тамакского сельского поселения Ильдар Хадиуллин.

Фото Ильнура Сибгатуллина