В День Конституции Российской Федерации состоялось вручение паспортов юным гражданам

14 декабря 2019 г., суббота

12 декабря в Музее Великой Отечественной войны и краеведения района состоялось торжественное мероприятие - вручение паспортов юным гражданам России.

После краткого ознакомления с историей паспорта ребята посмотрели видеофильм. Заместитель руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Индира Сахипова поздравила учащихся с памятными датами, выразила свои добрые пожелания и  вместе со специалистом  миграционной службы района вручила паспорта. Начальник отдела ЗАГС, специалист местного отделения политической партии «Единая Россия», руководитель организации «Молодая гвардия» также выразили свои добрые пожелания и вручили памятные подарки. А также дети приняли активное участие в викторине и получили подарки от имени музея.