НОВОСТИ


15
марта 2017 г.
среда

Работники Сармановского участка Альметьевского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и пожарной охраны установили пожарные извещатели в 15 квартирах и жилых домах многодетных, неблагополучных семей и одиноких граждан.

В Карамалинском машинно-тракторном парке агрофирмы «Джалиль», завершив ремонт прицепных орудий, приступили к агрегатированию.

Для выявления недобросовестных работодателей организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый рынок труда».

Народный театр " Җәүһәр" Карашай Сакловского дома культуры поставил спектакль Фаниса Яруллина " Кызларның кызганнары". Население и гости поселения культурно отдохнули в этот вечер, вместе смеялись, радовались и переживали с артистами коллектива.

14 марта в Старо Альметьевском СДК в 18.00 для жителей был продемонстрирован художественный фильм снятый по повести Гаделя Кутуя "Неотосланные письма"


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International