НОВОСТИ


23
марта 2017 г.
четверг

С 14 по 17 мар­та в детс­ком са­ду №131 го­ро­да Ка­за­ни был про­ве­ден зак­лю­чи­тель­ный тур рес­пуб­ли­канс­ко­го про­фес­си­о­наль­но­го кон­кур­са «Вос­пи­та­тель го­да». На­ша зем­ляч­ка – вос­пи­та­тель детс­ко­го са­да «Сан­ду­гач» рай­цент­ра Гуль­шат Мус­та­фи­на бы­ла вк­лю­че­на в спи­сок трид­ца­ти луч­ших вос­пи­та­те­лей рес­пуб­ли­ки и ста­ла об­ла­да­тель­ни­цей сви­де­тельст­ва Ми­нис­терст­ва об­ра­зо­ва­ния и нау­ки Та­тарс­та­на.

22 марта в 18.00 в  Александровском  СДК,  23 марта в 10.00 в кинотеатре «Сарман»  был продемонстрирован художественный фильм снятый по повести Гаделя Кутуя "Неотосланные письма"

21 марта в Сармановском Центральном парке отдыха прошел весенний праздник "Навруз". Зрители смотрели театрализованное представление, концерт, участвовали в различных играх, так же для них было организовано чаепитие. 

В рамках Всероссийской акции «Письмо Победы», представители ТРО ВОД «Волонтеры Победы» Сармановского района (ДЦ «Волонтер» Сарманово) предлагают учащимся и студентам написать «письма в прошлое», в которых дети и молодые люди описывают историю своих родственников и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне.

В музее провели круглый стол на тему «Воспитание патриотизма, развитие культуры и духовно-нравственного воспитания молодежи через связь поколении». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International