апреля 2017 г.
среда

1. Сабантуй состоится в июле. 2. Прошли техосмотры. 3. Порадовали и односельчан, и соседей. 4. Лыжный сезон закрыт. 5. Соревнования по настольному теннису. 6. 30 мальчиков и 40 девочек.

В целях привлечения внимания общества к вопросам охраны окружающей среды, формирования и развития экологической культуры, обеспечения санитарной очистки населенных пунктов и приведения их в состояние с 1 апреля по 31 мая проводится санитарно-экологический двухмесячник.

Сегодня  свой  90-летний юбилей отметила жительница села Кавзияково Шафигуллина  Муфаваза  Салиховна.  В  этот  замечательный  день  Муфаваза  Салиховна  получила  персональное поздравление Президента Российской Федерации  В.В.Путина.  Руководитель  аппарата Совета  Сармановского  муниципального  района  Валиев  Фандас  Анасович  поздравил  и  вручил  ценный  подарок  от имени главы Сармановского  муниципального  района. Также  ее  поздравили руководитель  Исполнительного  комитета Кавзияковского  сельского  поселения   Хуснутдинов  Фиргат Ахсанович,   председатель  совета  ветеранов  Кавзияковского  сельского поселения  Шакирова  Фавзима  Соппуховна.

4 апреля в центральной детской библиотеке для юных читателей показали кукольный спектакль по сказкам А.Алиша и Л.Толстого.

В сельских  домах культуры  продолжается показ художественного фильма снятый по повести Гаделя Кутуя  «Неотосланные письма».