апреля 2017 г.
четверг

В рамках акции"Весенняя неделя добра-эстафета добрых дел" учащиеся начальных классов посетили Юлтимеровскую сельскую библиотеку. Библиотекарь  Шаймарданова  Ф.С. познакомила детей  с новыми книгами.

20 апреля в кинотеатре «Сарман»  ученикам 7 класса Сармановской СОШ и ученикам старших классов  Ст.Каширского СОШ был продемонстрирован новый кинофильм «Осенью-41», посвященный 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне  и ученикам начальных классов Ст.Каширского СОШ  продемонстрирован сказка-фильм  «Дал слова выполняй!».

17 апреля работники Сарайлинского СДК в рамках акции “Весенняя неделя добра” оказали помощь бабушкам, помогли раскидать снег.

#ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН

17 апреля работники Альметьевского СДК посетили ветерана тыла – Тимербаеву Нажию.

#ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН

17 апреля работники Староимяновского СК в рамках акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» провели мероприятие “Творим добро”. Они побывали у пожилых людей своего села и оказали нужную помощь.

#ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН

18 апреля – Международный день памятников и исторических мест. В связи с этим работники Старокашировского СДК очистили от снега и мусора территорию памятника Зинната Хасанова.

#ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН

В рамках республиканской добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел», работники Сарысаз-Такерманского СДК и дети детского сада провели акцию «Ветераны живут рядом» по оказанию помощи одиноким пожилым людям. Побывали в гостях у жителя села – Заки Мухаметшина.

#ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН

В рамках Весенней недели добра, Национального дня донора, состоялась молодежная акция «Капля жизни» в Сармановском аграрном колледже.

В начавшейся строиться минувшем летом теплице сегодня уже собирают первый урожай.

17 апреля 2017 года под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялось совместное расширенное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан по вопросам принятия дополнительных мер в области профилактики интернет-рисков и угроз жизни и здоровью детей и подростков, а также реализации в Республике Татарстан мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы.