НОВОСТИ


1
июня 2017 г.
четверг

1 июня в парке отдыха был проведен праздник под названием "Балачагым - бал чагым", посвященный Дню защиты детей. Дети участвовали в различных играх, рисовали на асфальте, в честь детей был организован праздничный концерт. Мероприятие пришлось по душе детям и их родителям.

В честь празднования Международного дня защиты детей в музее прошло интерактивное занятие «Чүлмәкче хикәясе».

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает, что в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 12 июня – День России – является нерабочим праздничным днем.

В целях реализации государственной политики в сфере занятости населения, стимулирования внутренней трудовой мобильности и снижения напряженности на рынке труда с 3 июля 2015 года функционирует информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России».

1 июня в кинотеатре «Сарман» воспитанникам детского сада «Кояшкай»  был продемонстрирован фильм-сказка «Дал слово-выполняй!», посвященный  дню «1 июня - дню защиты детей».

Отчетно-выборная конференция Общественной организации кряшен Республики Татарстан

Наши коллеги из Музея трудовой Славы поселка Джалиль провели встречу с трудовой династией Миназовых. Более 150 лет – таков их общий нефтяной стаж Миназовых, счет которому продолжается и по сей день.

Форумы юных граждан в районах только начали проводиться, наш район организовал его пятым по счету. Из нашего района заявок поступило от более чем ста учащихся.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International