НОВОСТИ


20
июня 2017 г.
вторник

Служить Отечеству, защищать Родину - долг каждого настоящего мужчины. По всей России продолжается весенний призыв юношей в армию. В честь этого в городе Казани состоялись торжественные проводы призывников.

20 июня в кинотеатре “Сарман” для детей, отдыхающих в летнем пришкольном лагере Сармановской гимназии, продемонстрирован кинофильм в формате 3D «Реальная белка».

Начался скос травы территории придорожных полос вдоль моста в н.п.Чурашево, территории домов культуры обоих сел, территории спортивной площадки средней школы.

22 июня 1941 года – одна из самых страшных дат в нашей истории. Центральная библиотека ко Дню памяти и скорби подготовила книжно-иллюстративную панораму "Төзәлмәс яра, мәңгелек батырлык”. На выставке представлены иллюстрированные материалы, сборники стихов, художественная литература, а также периодические издания из фонда библиотеки.

Очистка территории мечети в Карашай -Сакловском сельском поселении.

20 июня в Азалаковском СДК сотрудники дома культуры и библиотеки организовали веселый праздник «Детский Сабантуй» для детей, отдыхающих в пришкольном лагере.

Начался скос придорожных полос в Кавзияковском сельском поселении

15 июня в Сакловбашском СДК для детей состоялось цирковое представление "Шоу-клоун" с веселыми играми, конкурсами.

Прошел ифтар мәҗлес в мечети д. Муртыш Баш Иляксазского сельского поселения.

19 июня работники Старомензелябашского СДК и библиотеки в пришкольном лагере "Сәйлән" для детей провели викторину под названием "Бала күңеле ал кояш" .


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International