августа 2017 г.
пятница

Сегодня в с.Сарманово прошла благотворительная акция "Помоги собраться в школу!"

Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ с 1 августа был объявлен месячник "О соблюдении охраны труда и требований безопасного производства работ в период проведения уборки урожая 2017 года".

Добро пожаловать в наш край!

10  августа  в  КЦСОН «Шафкать»   в  Сармановском МР  для получателей  социальных  услуг,  в рамках  технологии  «Социальный туризм» ,  была  организована   экскурсия  по  Сармановской земле.  Приехавшие  из  разных  городов  РТ  пенсионеры  и  инвалиды  говорили  на прощание , что год от года  уютнее  и  краше  становится  наш район.

Началась замена водопроводной линии по улице Пушкина в селе Кутемели.

19 августа в с. Пестрецы Республики Татарстан состоится яичный фестиваль «Скорлупино», направленный на повышение престижа труда работников агропромышленного комплекса. Данный фестиваль, имеющий в основе необычные игры с яйцом, успешно стартовал в 2016 г. и стал призером региональных этапов Всероссийских конкурсов и премий «Диво России», «Russian Event Awards», «Туристический сувенир» и др., принимал участие в международной туристической выставке «Интурмаркет», представлял Россию на самой крупной международной туристической выставке « BIT» ( Милан. Италия). Уважаемые сармановцы, приглашаем и Вас, принять участие в качестве почетных гостей на фестивале «Скорлупино».