НОВОСТИ


14
августа 2017 г.
понедельник
Библиотекари детского отдела Джалильской поселковой библиотеки провели обзор книги Владимира Одоевского «Городок в Табакерке», который повествует о мальчике, который хотел понять, как работает табакерка ,что это такое. И так он попадает в чудесный городок в Табакерке. Книга ненавязчиво подает полную иерархию любой работы. Всегда есть кто-то главнее тебя, а самый главный выполняет очень важную роль.Автор дает возможность читателю узнать законы изобразительного искусства , понимание как работает шкатулка ,откуда рождается музыка и каким образом.

14 августа участники художественной самодеятельности района организовали очередную концертную программу для хлеборобов на полях агрофирмы “Сарман”.

10 августа в Лешев - Тамаковском СДК был продемонстрирован для детей мультфильм, 11 августа в парке культуры и отдыха в связи с акцией "Помоги собраться в школу!" был продемонстрирован художественный фильм "Дал слово - выполняй!", а вечером для молодёжи в деревне Каташ - Каран проводилась дискотека.

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

В деревне Буралы Чишма Новоимянского сельского поселения были спилены рослые деревья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International