НОВОСТИ


18
августа 2017 г.
пятница

В Среднекаширском сельском клубе прошел вечер для юбиляров: Саубановы Касим абый и  Лена апа  совместно прожили 60 лет, Габидуллины Мутигулла абый и Роза апа- 55 лет, Насибуллины  Рафис абый и Муслима апа -55 лет, Насибуллины Салават и Гульфира -30 лет.

Сегодня в малом зале заседаний Исполкома района состоялось заседание рабочей группы по вопросу погашения задолженности за ЖКУ многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вел совещание глава района Фарит Хуснуллин.

Дорога - это жизненная артерия села, поэтому в Рангазарском сельском поселении средства самообложения граждан с большим желанием расходуются на строительство дорог с щебеночным покрытием. 

 

 

Участники художественной самодеятельности районного дома культуры и воспитанники школы искусств Сармановского района 18 августа выступили с очередной концертной программой на полях агрофирмы «Сарман».

Вчера агитбригада, организованная участниками художественной самодеятельности района, выступила с концертной программой на полях агрофирмы  "Джалиль".

 Глава поселения Хусниева В.В присутствовала в пятничном намазе в селе Карашай - Саклово

Продолжается показ мультфильмов, кинофильмов в сельских домах культуры: 17 августа в Нуркеевском СДК, 18 августа в Ново Ахметьевском СДК. А так же в открытой площадке для отдыхающих детей в образовательно - оздоровительном центре "Буляк" в селе Актаныш  был продемонстрирован художественный фильм "Мост в Терабитию".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International