августа 2017 г.
вторник

29 августа в Сарысаз-Такерманском СДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Республики Татарстан под названием "Татарстан таңнары!". Юные талантливые артисты нашего села прочитали стихи, исполнили песни, наполненные чувством патриотизма и любовью к родине.

30 августа в 10:00 часов в парке “Татар Илеге” состоится праздничное мероприятие под названием “Җырлы-моңлы Татарстан!”, посвященное Дню Республики Татарстан.

28 августа 2017 год в день Российского кино «Ночь кино» в       с. Сарманово в «парке культуры и отдыха» был демонстрирован  «Снежная королева 3: Огонь и лёд» (Режиссёр и  автор сценария: А. Цицилин;89 мин.6+).

30 августа 2017 года в День Республики Татарстан в парке культуры и отдыха будет демонстрироваться документальный фильм "Крылатая Казань"