НОВОСТИ


4
сентября 2017 г.
понедельник

Район с рабочим визитом посетил наш земляк, начальник Управления Судебного департамента в РТ – действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса Зявдат Салихов.

1 сентября начальник Управления Судебного департамента в РТ – действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса Зявдат Салихов вместе с главой Сармановского муниципального района Фаритом Хуснуллиным побывал на полях района, встретился с механизаторами, работающими на уборке сахарной свеклы.

3 сентября   ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Каташ-Каранском доме культуры  был продемонстрирован для молодежи документальный кинофильм «Путь в никуда» и кинофильм «Минем заманам».

«3 сентября – день солидарности в борьбе против терроризма». В связи с этим в Азалаковской сельской библиотеке организовали книжную выставку под названием «Терроризм – кешелек дошманы» .Провели беседу и показали видео с целью объяснения ученикам, что такое терроризм и о борьбе с ним во всём мире. Ознакомили их памяткой по знаниям правил безопасности, касающихся терроризму.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International