05 сентября 2017 г., вторник

• 05.09.2017 г. Сармановский муниципальный район

Новости библиотеки

4-5 сентября 2017 года в центральной районной библиотеке МБУ «Централизованная библиотека» прошла аттестация сотрудников. Аттестация проводилась с целью выявления соответствия уровня квалификации работников занимаемым должностям. Этому важному событию предшествовала большая подготовительная работа. В числе вопросов к аттестуемым сотрудникам были знание правовых основ библиотечной работы, технологических процессов, форм методов работы по различным видам деятельности, о самообразовании. Комиссию порадовал тот факт, что по итогам аттестации все работники подтвердили свой квалификационный уровень. Разумеется, для некоторых сотрудников членами комиссии были внесены предложения и рекомендации по улучшению работы. Жюри подтвердило высокий профессионализм сотрудников библиотеки: библиотекари к аттестации подошли серьезно: на каждого сотрудника была составлена характеристика-представление, сами аттестуемые представили свое портфолио и хорошо подготовились к аттестации.
  • 05.09.2017 г. Сармановский муниципальный район

Новости кинотеатра.

4 сентября в МБОУ "Саклов-Башскаясредняяшкола" был продемонстрированвидеоролик“Что такое терроризм” и художественный фильм на татарском языке “Айсылу,” который вошел всписок татарскихмусульманских фильмов. 5 сентября в кинотеатре “Сарман” учащимся 7 класса МБОУ "Сармановскаягимназия"был продемонстрирован документальный фильм “Что такое террроризм”, приуроченный ко Днюсолидарности в борьбе с терроризмом,и художественный фильм “Айсылу”, который вошел всписок татарских мусульманских фильмов.Перед показом кинофильма перед ученикамивыступил старший инспектор ПДН ОМВД РФ по Сармановскому району майор полиции Фарит Алиуллин.