сентября 2017 г.
среда

В рамках месячника «Экстремизму – нет!» в школах района проводятся следующие мероприятия: единый урок «Экстремизму – нет!», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Международному дню мира;  классные часы «Наш мир без терроризма»; профилактические беседы по противодействию экстремизму.

На территории  Азалаковского сельского поселения на средства самообложения граждан проведены работы по ремонту и восстановлению уличного освещения.

Вчера на базе Кавзияковского отделения агрофирмы "Сарман" прошел зональный семинар-совещание с участием начальников районных отделений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ.

29 августа Рустам Минниханов вручил победителям смотра-конкурса, проводимого среди муниципальных образований, ключи от легковых машин. Среди награжденных – глава Лякинского сельского поселения Лилия Шарипова и руководитель исполкома Саклов-Башского сельского поселения Лилия Габидуллина.