08 сентября 2017 г., пятница

• 08.09.2017 г. Сармановский муниципальный район

Экстремизм - глобальная проблема современного мира. КЦСОН « Шафкать» в Сармановском муниципальном районе.

8 сентябряв КЦСОН«Шафкать»вСармановскоммуниципальномрайоневрамках исполненияраспоряженияПрезидентаРеспублики Татарстан Р.Н. Минниханова«Опроведениимесячника«Экстремизму - Нет!»дляполучателейсоциальныхуслугпроведенрядмероприятий:беседа «Экстремизм - глобальнаяпроблемасовременногомира»,организованавыставка« Экстремизму – Нет!».
  • 08.09.2017 г. Сармановский муниципальный район

Тематическая выставка в Нуркеевской сельской библиотеке

Алкоголизм - это заболевание, развитие которого можно остановить, но излечить полностью невозможно. Проблемаалкоголизманасегодняшнийдень, наверное, одна изсамых актуальных медико-социальныхпроблем. На счетуэтогострашногозаболевания тысячи распавшихся семей и искалеченных судеб.11 сентября отмечается Всероссийский день трезвости. Свой вклад в общее дело вносят и библиотеки, проводя просветительскую работу. ВНуркеевской сельской библиотеке организованатематическаявыставка"Аракы - акча түләп алган агу", приуроченная к этому дню.

Беседа в Иляксазской сельской библиотеке

Всероссийский день трезвости - это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке. Иляксазская сельская библиотека не осталась в стороне от этого события - 6 сентября 2017 года в библиотеке для учащихся была проведена беседа «Киләчәккә сәламәт буын» . В ходе беседы подростки еще раз услышали, какой вред приносит алкоголь человечеству. Медицинская сестрафельдшерско-акушерского пунктаи библиотекарь призвали их вести здоровый образ жизни.
  • 08.09.2017 г. Сармановский муниципальный район

На территории Новоимянского сельского поселения на средства самообложения граждан проведены работы по ремонту и восстановлению уличного освещения.

На территории  Новоимянского сельского поселения на средства самообложения граждан проведены работы по ремонту и восстановлению уличного освещения.