НОВОСТИ


15
сентября 2017 г.
пятница

13 сентября 2017 года в рамках Спартакиады работников образования на базе Сармановской школы был проведен муниципальный этап соревнований. Коллективы школ и детских садов активно участвовали во всех видах спорта: VIP-забег, бег на 100 м в трех возрастных категориях, прыжки в длину с места, плавание на 50 м, поднятие гири, стрельба из пневматической винтовки, командное перетягивание каната. В соревнованиях приняли участие около 130 человек. Участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами отдела образования и призами совета профсоюзных организаций. Для участников был организован обед.

Победителями стали:

VIP-забег. Среди женщин Миргасимова Гульгена, педагог-психолог отдела образования. Среди мужчин Сафиуллин Ленар, директор Петровскозаводской школы.

Бег на 100 м в возрасте до 35 лет. Среди женщин Газизова Раиля из Джалильской СОШ №2 и Закирова Алина из Старомензелябашской школы. Среди мужчин Фасхутдинов Руслан из Джалильской СОШ №2.

В возрасте 36-45 лет. Среди женщин Баязитова Лена из Александровской школы. Среди мужчин Валиев Руслан из Старокаширской школы.

В возрасте 46 лет и старше. Среди женщин Ахмадишина Альфия из филиала МБОУ «Сармановская СОШ» - «Каташ-Каранская ООШ». Среди мужчин Талибуллин Рамиль из Джалильской СОШ №2.

Прыжки в длину с места. Среди женщин Газизова Раиля из Джалильской СОШ №2. Среди мужчин Фасхутдинов Руслан из той же школы.

Плавание. Среди женщин Хуснутдинова Дина из Сармановской гимназии. Среди мужчин Юнусов Салават из Лешев-Тамакской школы.

Поднятие гири. Среди женщин Гиниятуллина Гульчачак из ДЮСШ Старт. Среди мужчин Мухаметов Наркиз из филиала МБОУ «Старокаширская СОШ» - «Сарайлинская ООШ».

Стрельба из пневматической винтовки. Среди женщин Ахметшина Рузиля, заместитель начальника отдела образования. Среди мужчин Ахметшин Альберт из Старокаширской СОШ.

Перетягивание каната. Первое место одержала команда Кавзияковской школы, второе место заняла команда Джалильской СОШ №2, третье место – команда Старокаширской школы.  

В районе уборочная страда приближается к концу. С установлением хорошей погоды убрали зерновые культуры и приступили к уборке урожая свеклы. Всю эту работу на наших полях делает высокотехнологичная техника. Они жнут хлеб, сами его молотят и очищают зерно от сора.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International