сентября 2017 г.
вторник

Управление Пенсионного фонда в Сармановском районе в период с сентября по декабрь 2017г. проводит информационно-разъяснительную кампанию по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи района в рамках которой предусмотрено

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан напоминает, что до 1 октября, федеральные льготники, имеющие право на получение социальных услуг, но получающие его денежный эквивалент, могут подать соответствующее заявление в территориальные органы Пенсионного фонда, или через Личный кабинет на сайте ПФР, и вернуть себе право на получение соцпакета. Поданное заявление будет действовать с 1 января следующего года.

С 13 по 15 сентября в МБУ «Централизованная библиотека» прошла правовая акция «Мы и закон». Площадками для проведения акции стали библиотеки, школы в которых были организованы книжные выставки, обзоры законодательных документов и литературы по правовому воспитанию и просвещению детей и подростков.