октября 2017 г.
четверг

Чествование пожилых  в Лешев-Тамакском сельском поселении в торжественной обстановке прошли  мероприятия, посвященное Дню пожилых людей в н.п.Лешев Тамак, Сарайлы, Нижний Лешев

Лешев-Тамакское сельское поселение

В селе Старый Кашир Старокаширского сельского поселения за счет средст самообложения построен домик на кладбище.

Сегодня, 5 октября, в рамках благотварительности отдыхающим в КЦСОН "Шафкать", был продемонстрирован  художественный фильм "Айсылу".

В Сармановском районе с 2 по 4 октября прошла школа КВН организованная в рамках Чемпионата Республики Татарстан.

В селе Большое Нуркеево прошло мероприятие, посвященное   дню пожилых "Йөрәк әле һаман 18 дә".

В детском отделе Джалильской поселковой библиотеки подготовили и провели час размышление «Согреем ладони, разгладим морщины …», посвященный ко дню пожилых людей. Участники этого мероприятия размышляли на темы: «добро», «зло», «любовь», «семья», «старость», старались дать понимание этих понятий. Познакомились с книжной выставкой"И в осени своя есть прелесть...». Цель - воспитание уважения к пожилым людям, интереса к истории своей семьи, развития способности сопереживать и заботиться о своих родных и близких.

3 октября в деревнях  Шарлиареминского сельского поселения провели праздничные мероприятии ко Дню пожилых людей.

4 октября в Альметьевском сельском доме культуры провели день пожилых людей

Ко Дню пожилых людей в музее организовали мероприятие «Йөрәктәге дөрли учак әле, дөрли элеккечә, сүнмәгән», в котором приняли участие ветераны.

04 октября в Лякинском сельском поселении провели  день Пожилых людей.