октября 2017 г.
понедельник

21 октября жители Старокаширского сельского поселения приняли участие в осенней сельскохозяйственной ярмарке в районном центре Сарманово.

14 октября в школе № 2 прошли классные часы на тему «Не бойся воспоминаний, прошлое не забывай!». Библиотекарь детского отдела Джалильской поселковой библиотеки Садыкова З.М. рассказала учащимся про нашу Республику. Познакомила с историей Казанского Ханства. Учащиеся, посмотрев презентацию, побывали в далеком прошлом. Прошла дискуссия о роли великих сынов татарского народа, истории Сююмбике и главной мечети Кул-Шариф. Вниманию учащихся были представлены литературные и исторические издательства.

21 октября в Сарманово прошла ярмарка сельскохозяйственной продукции.

Cегодня в зале заседаний Совета района прошло совещание с участием заместителя председателя Комитета Государственного Совета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству Марата Галеева.