НОВОСТИ


27
октября 2017 г.
пятница

27 октября в кинотеатре “Сарман” воспитанникам детского сада “Кояшкай” был продемонстрирован мультипликационный фильм “Барбадожкины истории”.

 

На территории Азалаковского сельского поселения на средства самообложения граждан проведены работы по ремонту и восстановлению уличного освещения

В деревне Яхши-Каран Александровского сельского поселения начались работы по строительству блочно-модульного магазина

24 октября в Кутемелинской ООШ прошел парламентский урок на тему: «Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории», посвященные 25-летию Конституции Республики Татарстан.В данном мероприятии принял участие депутат Новоимянского СП Арсланова Нурия Азгаровна.

 

Сармановские волонтеры участвовали в III Межрегиональном профилактическом слёте «Сессия здоровья 2017».

      26 октября на базе МБОУ «СОШ №7» г.Лениногорска прошел республиканский семинар для учителей физики, информатики и географии по теме: «Информатизация системы образования и информационно-образовательная среда образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС». В семинаре приняли участие учителя физики, информатики и географии нашего района.

В Сармановской центральной детской библиотеке провели литературный вечер на тему “Үз кулыңда –дөнья яме” . На этот вечер были приглашены учащиеся 4 “Б” класса МБОУ “Сармановская гимназия”.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International