ноября 2017 г.
вторник

С 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте  издательского дома «Комсомольская правда» проводится 3 этап (заключительный) Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

Вчера в доме культуры деревни Кузяково прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Великой Октябрьской революции.

Сегодня по всей стране отмечается столетие Великой Октябрьской социалистической революции.

3 ноября в районном доме культуры состоялся концерт художественной самодеятельности Лякинского сельского поселения.

Сегодня, 7 ноября в кинотеатре "Сарман" детям детского сада “Лейсан” продемонстрирован мультфильм “Барбадожкины истории”.

На днях Сарайлинском и Саклов-Башском СДК был продемонстрирован художественный фильм на татарском языке “Айсылу”.

6 ноября отмечается 25-летие Конституции в Республике Татарстан. В связи с этим с творческим коллективом Дворца Культуры поселка Джалиль было проведено праздничное мероприятие. Коллективом Джалильской поселковой библиотеки была составлена познавательная викторина, в которой приняли активное участие все собравшиеся гости.