НОВОСТИ


24
ноября 2017 г.
пятница

Продолжается демонстрация художественного фильма "Айсылу". 22 ноября фильм был показан в Петровском сельском доме культуры, 23 ноября в Муртыш-Тамакском СДК, в КЦСОН "Шафкать". 24 ноября для воспитанников детского сада были демонстрированы мультипликационные фильмы "Маша и медведь" и "Барбадожкины истории".

24 ноября в рамках оказания социально-психологических  услуг в КЦСОН «Шафкать» в Сармановском муниципальном районе прошел тренинг среди получателей социальных услуг на тему «Дочки – Матери».

22 ноября в КЦСОН «Шафкать» в  Сармановском  муниципальном   районе для получателей социальных услуг была организована встреча с писателями Дамиром   Гарифуллиным  и    Халисой  Шайдуллиной   из пгт. Джалиль. Мероприятие было приурочено ко Дню Матери.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах  с 27.11.2017г. по 08.12.2017г.  организует проведение «горячей  линии», посвященной Международному Дню борьбы со СПИДом.

В Татарстане проходит акция, на которой любой желающий сможет сделать бесплатный экспресс-тест на ВИЧ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International