декабря 2017 г.
четверг

Сегодня на базе МБДОУ №3 «Лейсан» проведен муниципальный этап республиканского тура профессионального мастерства «Воспитатель года».

Сегодня  рамках Международного дня борьбы с коррупцией помощником Главы Сармановского муниципального района по вопросам противодействия коррупции была проведена встреча со специалистами  ГКУ «Центр занятости» Сармановского района.

По информации Центра управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Республике Татарстан, 8 декабря по Восточному Предкамью и Закамью ожидаются следующие метеорологические явления

В рамках программы « Эхо XIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино» в  кинотеатре» Сарман» состоялась творческая встреча.

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

Сегодня в Сарманово состоялось очередное заседание Совета муниципального района. Вел заседание глава района Фарит Хуснуллин.

Новости  Большенуркеевского сельского поселения.