декабря 2017 г.
вторник

11 декабря в КЦСОН  “Шафкать”  в Сармановском  муниципальном  районе  состоялась  встреча  для получателей социальных услуг с представителями Пенсионного фонда и Отдела социальной защиты с.Сарманово.  Встреча была приурочена к Международному дню инвалидов.

8 декабря в КЦСОН «Шафкать»  в  Сармановском   муниципальном  районе  в  гостях с концертной программой были учащиеся  Сармановского   аграрного  колледжа.  Мероприятие  было приурочено к Международному дню инвалидов .

В д. Яхши-Каран , Александровского сельского поселения, идет строительство модульного магазина.

9 декабря в Александровском СП было организовано мероприятие посвященное "Дню Героя". С участием военного комиссара -  Гасанова Д.Г.,начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета МР -  Гаделшина И.Р. , участника боевых действий в Афганистане – Газизуллина Р.З.,  учащихся Александровской ООШ преподавателей, отряда Юнармии, воспитанников ДЮСШ состоялось церемония возложения цветов и венков к памятнику и на могилу Героя Советского Союза А.А.Казакова.