НОВОСТИ


17
января 2018 г.
среда

Для того, чтобы своевременно донести запросы и обращения жителей района до руководства, совместно решать возникающие проблемы, на страницах районной газеты открыты специальные рубрики «Обратная связь», «Вопрос-ответ», «Вопрос к руководителю» и другие. Поднятые в них вопросы последовательно находят свое решение и создают между руководством и населением атмосферу взаимопонимания. Например, благодаря статье, опубликованной в нашей газете осенью, жильцы дома №27 по улице Ленина и другие сармановцы получили возможность попасть на противоположную сторону центральной улицы, пройдя по красивой и удобной тропинке, выложенной из брусчатки.

Сегодня в центре социального обслуживания населения "Шафкать" с.Сарманово прошло отчетное заседание общества ветеранов и инвалидов района.

Сегодня в Сарманово, в большом зале Совета, состоялось совещание с молокосборщиками района по вопросу организации сбора молока в населенных пунктах района.

В целях патриотического воспитания и в рамках ознакомления детей с ремеслами для воспитанников детского сада «Лейсан» в музее было организовано интерактивное мероприятие «Чүлмәкче хикәясе».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International