января 2018 г.
пятница

Уже прошла половина января, новый год позади. Думаете, что чудеса закончились? Спешим вас обрадовать – чудо-комната библиотеки открывает двери для своих посетителей.

Сегодня совместно с отделом образования проведены соревнования по настольному теннису среди работников образования района. На соревнованиях участвовало 47 человек. Были приглашены и учителя ветераны. Соревнования прошли в спортивном зале МБОУ «Сармановская гимназия». Победителями среди женщин стали Р.В.Сираева, учитель МБОУ «Кутемелинская ООШ» (1 место), З.Ф.Фахрисламова, учитель МБОУ «Кавзияковская ООШ» (2 место), С.Г.Тимофеева, учитель МБОУ «Петровскозаводская СОШ» (3 место). Среди мужчин 1 место занял учитель МБОУ «Джалильская гимназия» Р.Ф.Рахимов, 2 место – Р.Р.Набиуллин, учитель МБОУ «Джалильская СОШ №1», 3 место – учитель МБОУ «Муртыш-Тамакская ООШ» И.И.Хафизов. Победители были награждены грамотами и подарками Сармановской территориальной профсоюзной организации.

17 и18 января в КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском МР прошли концерты с участием ветеранов и активистов района, фольклорного ансамбля «Ак калфак», созданного при Совете ветеранов пгтДжалиль.