января 2018 г.
вторник

Сегодня на базе "Сармановской СОШ" прошел 1-ый тур муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2018". Учителя показали фрагменты урока. По решению жюри 11 участников прошли на 2-ой тур который пройдет 25 января на базе Сармановская гимназия.

Сегодня  в Старокаширском сельском поселении прошло отчетное собрание, подвели итоги прошедшего года.

Сегодня в Петровско-Заводском сельском поселении прошло отчетное собрание перед гражданами, где подвели итоги прошедшего года.

22 января чудо-комната “Книгостайл” Сармановской библиотеки принял первых гостей, учеников 8 класса МБОУ “Сармановская гимназия” .
Добрый волшебник Дед Мороз перед тем, как попрощаться с нами до следующего года и уехать со своей внучкой на Северный полюс, решил заглянуть в чудо-комнату Сармановской библиотеки. И не прогадал! Там собралась детвора на весёлый праздник, туда пришли забавные фиксики Симка и Нолик, пушистые лесные зверюшки и Баба-Яга, которая, став постоянной читательницей библиотеки, превратилась из коварной злодейки в добрую помощницу Деда Мороза. И получился настоящий праздник, который подарил детям заряд положительной энергии и бодрости. Ну и конечно, были песни, танцы, игры и подарки, которые так нравятся детям! Вот так весело и позитивно начался год в чудо-комнате “Книгостайл”.

Сегодня в Чукмарлинском сельском поселении прошло отчетное собрание перед гражданами, где подвели итоги 2017 года.

Музей посетили краевед, писатель, Почетный член Российской академии гуманитарных наук Дамир абый Гарифуллин и составитель, автор проекта книги  “Әсәй, Митрәй мирасы” Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Марсель Гарипов.

Вчера, 22 января 2018 года в Янурусовском сельском поселении состоялось отчетное собрание.